Признайтесь, вы в школе списывали... друг у друга по пять баллов за вопрос?
По дате
По рейтингу
Я и сейчас в 10 классе не списываю! И никому не даю
Раньше в школе баллы не ставили ни за списанные ответы ни за заданные вопросы
У меня списывали бесплатно, но зато за косички не дёргали и кнопки не подкладывали)
Списывали и огогогогогогогого как списывали.
Видео по теме