Top.Mail.Ru
Ответы

Признайтесь, вы в школе списывали... друг у друга по пять баллов за вопрос?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я и сейчас в 10 классе не списываю! И никому не даю

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Раньше в школе баллы не ставили ни за списанные ответы ни за заданные вопросы

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

У меня списывали бесплатно, но зато за косички не дёргали и кнопки не подкладывали)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Списывали и огогогогогогогого как списывали.



Видео по теме