А стеснительные парни то же способны на измену?

Ну такие, что долго ноются, что их никто не полюбит, а потом кого-то находят

они постесняются отказать

конечно способны - в тихом омуте....

как раз такие способны больше всех

если мужчина нашёл свою любовь и она взаимна, то измены быть не может это понятие называеться предательство, для мужчины любящего свою девушку это неприемлемо.

Конечно.

Да способны! И кстати вы не думайте что они так слабы как кажется! Они своей стеснительностью и клеют так Девушек. Это их фишка. И за много времени они оттачивают своё мастерство с годами.

думаю, что нет

Такие трахаться не умеют