Яндекс Браузер хороший ли браузер???
По дате
По рейтингу
пользуюсь. все со своими глюками.
мне нравиться яндекс браузер
Сам по себе браузер тормознутый по сравнению с Chrome и IE, но в нём встроено много полезных функций и сервисов. Стоит на всякий случай.
Я пользуюсь гугл хром и не жалуюсь. а яндекс браузер комия хрома
Хороший, пользуюсь 2 года-менять не хочу, всё устраивает!
Лучше оперы
Хороший. Однако Vivaldi пока сейчас считают лучшим - клон классической Оперы на современном движке.
Видео по теме