Top.Mail.Ru
Ответы

Яндекс Браузер хороший ли браузер???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

пользуюсь. все со своими глюками.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

мне нравиться яндекс браузер

Аватар пользователя
Гений
11лет

Сам по себе браузер тормознутый по сравнению с Chrome и IE, но в нём встроено много полезных функций и сервисов. Стоит на всякий случай.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я пользуюсь гугл хром и не жалуюсь. а яндекс браузер комия хрома

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Хороший, пользуюсь 2 года-менять не хочу, всё устраивает!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Лучше оперы

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Хороший. Однако Vivaldi пока сейчас считают лучшим - клон классической Оперы на современном движке.



Видео по теме