К чему такой сон?

у меня возле дома есть небольшой участок, где я летом сажаю цветы. сегодня ночью мне приснилось, будто сейчас март, вокруг лежит снег, и я прихожу на этот участок, а он усыпан цветами, но они еще не до конца распустились. Там еще стояли ящики с рассадой, я взяла один из них и понесла к бабушке. Моей первой фразой был вопрос "почему они так рано распустились, их же убьет! ", а дальше меня разбудил кот.

вам не втерпёжь...

Искусственный интеллект

Что то хорошее раньше времени Вас ждет, а Вы в сомнении будете.

То, что очень много придётся тебе бороться с неожиданным препятствием и сюрпризами

ждет много приятных известий и событий, начнутся скорее всего весной и какбы неожиданно для Вас

ВЕРОЯТНО У Вас возможны непредвиденные неприятности.

она же во сне вроде в земле не копалась?