Проблема с игрой Heroes of the storm
всем привет так у меня проблема с игрой Heroes of the storm у меня в приложении есть иконка heroes of the storm но место кнопки играть там есть кнопка купить комплект первопроходца что делать?
Ничего.
Или жди пока придет инвайт на почту. или купи. Эта иконка появилась у всех, после перехода игры в стадию ОБТ, но играть могут либо те, кому пришло на почту уведомление, что их приняли, либо те, кто купил комплект раннего доступа на офф сайте.
Есть и третий вариант: купить ключик. Сейчас те ключи, которые Близзард выделал фан сообществам игры для акций и розыгрышей пошли в продажу. Один из таких магазинов продает ключи для игры тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я у них много игр покупал, так что надежно все. Но я не думаю, что ты станешь ее покупать с учетом того. что она будет бесплатной. Но вот только когда она выйдет в ОБТ - не знает никто.