Скачал игру War Thunder, выходит C:\Program Failes (x86)\WarThunder\libmp3lame-ttv.dll
скачал игру War Thunder, запускаю с лаунчера, выходит окно "aces.exe-Ошибочный образ" в котором написанно след: ""C:\Program Failes (x86)\WarThunder\libmp3lame-ttv.dll" либо не преднозначен для выполнения под управление Windows или содержит ошибку. Попробуйте переустоновить программу с помощю исходного установочного носителя или обратитесь системному админестратору или поставщику программного обеспечения за поддержкой" Что делать, как исправить эту ошибку и запустить игру
скачай библиотеку dll иго не хвотает
у меня есть в папке игры этот фаил "libmp3lame-ttv.dll", зачем скачивать библиотеку, и что с ним делать?