Общаюсь с одно потом с другой потом с третей в итоге оказывается это одна и та же ((( вопрос!
Зачем женщине несколько аккаунтов? ну понятное дело лимит, но если на каждом акке вип?
По дате
По рейтингу
а может ты во всех просто хочешь видеть одну и ту же?)
а может у неё раздвоение личности и ей некуй делать? ))))
А я всегда удивлялась- как вы это узнаете или я настолько наивная (((
у меня один
солнц, так я с тобой как бы и не общаюсь если чО, не о тебе реч
Видео по теме