Top.Mail.Ru
Ответы

Общаюсь с одно потом с другой потом с третей в итоге оказывается это одна и та же ((( вопрос!

Зачем женщине несколько аккаунтов? ну понятное дело лимит, но если на каждом акке вип?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а может ты во всех просто хочешь видеть одну и ту же?)

Аватар пользователя
Гений
11лет

а может у неё раздвоение личности и ей некуй делать? ))))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Паранойя у тебя http://otvet.mail.ru/answer/1745439599

Аватар пользователя
Гений
11лет

удачи)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А я всегда удивлялась- как вы это узнаете или я настолько наивная (((

Аватар пользователя
Оракул
11лет

у меня один

Аватар пользователя
Гений
11лет

солнц, так я с тобой как бы и не общаюсь если чО, не о тебе реч



Видео по теме