Если девушка ударит бывшего парня за измену, о которой она узнала после расставания - она будет права?
Девушка подозревала об измене, но парень убедил ее в своей верности. Спустя полгода они расстались. а спустя пару месяцев она узнала о том, что измена на самом деле была. И девушка оказалась права. Права ли она будет, если ударит его за вранье, за измену? и как лучше отреагировать?
вполне нормально, я бы тоже врезала
Прав будет парень, если в ответ отправит её в нокаут...
В отношении бывшего, ей должно быть похер. Так что не права. Это конечно если логически рассуждать, а не по-бабски.
отреагировать лучше - вообще никак, расстались - уже все. Просто сами для себя сделайте выводы
много чести для него, забудь и найди другого)))
А мне вот интересно стало и, похоже, мне одной!)) У девушки, которая жаждет по морде надавать, черный пояс?! с каких это пор девушку интересует правомерность удара??!!)) неужели боится, что парень заяву кинет на нее????))))) я посмеялась, честно))) Автору, просьба, не обижаться)
Не общайся, да и всё. Тоже мне - народная мстительница! )
Хочется улыбаться щербатым ртом? Пожалуйста...
по моему это глупо-равнодушие вот самый сильный удар
Ну останется она без зубов-легче ей будет?