Сколько детей можно везти на заднем сиденьи автомобиля -

исходя из того что ребенок менше взрослого и вместо 3-х взрослых - влазиют к примеру 4 ребенка? или гаишнику ниче не докажешь

14 если хорошенько утромбовать

Количество голов не должно превышать количество мест, независимо от размеров, а детей вообще в спец кресле желательно.

3 по количеству детских кресел! или тебе насрать на жизнь детей ?

Если насыпом, то много. С гаишником спорить в любом случае бесполезно, а штраф одинаков что за пять, что за пятнадцать.

количество трупов не должно превышать количество мест в тех паспорте

у вас в авто на заднем диване стоят ремни безопасности для 2 или 3 человек ВОТ СТОЛЬКО ЖЕ И ДОЛЖНО СТОЯТЬ ДЕТСКИХ СИДЕНИЙ ПОД ЭТИ РЕМНИ, два или 3 и не более, удачи

Сколько кресел установить правильно удастся. От 2 до 3. Больше не влезет.

Сколько нарожали столько и возим. Идиот - сколько ремней, столько и детей!

если взади ремней вообще нет - идиот