Для вас еда- всегда источник удовольствия?
По дате
По рейтингу
да
Нет. Для меня еда вообще не является удовольствием. Скорее, топливо.
ага, поесть люблю
пойду поем кстати
Ла. Люблю жрать
ага поешь и как то настроение улучшается
Нет, чаще просто еда, почти все, что мне вкусно для меня вредно.
Иногда да, но не всегда (
не всегда
полезное с приятным.
Для меня - просто голая женщина - источник удовольствия .
Видео по теме