У вас есть... враги на работе?
По дате
По рейтингу
и не только на работе
всегда и везде... я не обращаю на них внимания..))
Нет, на работе должны быть коллеги, а прочие взаимоотношения следует оставить вне работы.
Нащальника...))))
Естественно. Поставщики часто не укладываются в запланированный график, из-за этого фирма иногда терпит убытки. Да и клиенты иногда приходят с ху*вым настроением
нет, но друзей тоже нет
Конечно есть. Сырость, холод, пыль и мусор.
ну не то что бы враг, просто почему-то не здоровается со мной одна девушка)))
Да. Он робот
У меня, на работе один враг, это работа! Постоянно с ней сражаюсь!
Видео по теме