Top.Mail.Ru
Ответы

У вас есть... враги на работе?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

и не только на работе

Аватар пользователя
11лет

всегда и везде... я не обращаю на них внимания..))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет, на работе должны быть коллеги, а прочие взаимоотношения следует оставить вне работы.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Нащальника...))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Естественно. Поставщики часто не укладываются в запланированный график, из-за этого фирма иногда терпит убытки. Да и клиенты иногда приходят с ху*вым настроением

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

нет, но друзей тоже нет

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Конечно есть. Сырость, холод, пыль и мусор.

Аватар пользователя
11лет

ну не то что бы враг, просто почему-то не здоровается со мной одна девушка)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да. Он робот

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

У меня, на работе один враг, это работа! Постоянно с ней сражаюсь!



Видео по теме