Имеет ли право завуч приходить ко мне на уроки каждую неделю?
Полгода назад устроился работать учителем, в первом триместре завуч вообще не ходила, а во втором пришла сначала она написала что я плохо веду урок, на следующий день пришла вообще учительница истории, коллега моя! Тоже забраковала мой урок. А теперь опять завуч начала ходить, на прошлой неделе была и теперь обещала что снова придет, но не говорит когда. Как часто вообще завуч должен ходить?
Да.
выживают тебя. Вали оттуда срочно.
Да, имеет. Тем более, что ее не совсем устраивает качество вашей работы.
Ты начальник-я дурак.
Я начальник-ты дурак...
Она имеет право делать то, что считает нужным. Мотивация простая-она отвечает за качество преподавания своими подчинёнными.
Так что есть смысл вам готовится получше.
Ну сто пудово, глаз положила.... Вали на стол и вперед....