Киев требует проводить отвод войск от границ, зафиксированных в минских соглашениях в сентябре?
Они там на полном серьёзе считают, что ополчение отступит?
Не отступят, Незнакомка!
Ну Шурик тоже требовал прокурора и чё ?
В Станиці Луганській терористи від ЛНР застосували новий вид зброї – психологічний. Увечері вивезли на пагорб біля Сіверського Донця (що за кілька сотень метрів від райцентру) потужні гучномовці й почали транслювати російську попсу
Детальніше читайте на УНІАН
А вы тут про какой-то отвод войск! Мощный матюгальник тоже неплох!
Читаете на русском? Ну так и пишите на нём! Смотришь - хрен поймешь, чем вы недовольны)))
Что опять обдолбенцы?
Когда уже смелости хватит называть войска РФ своим именем?
Я боюсь... очень боюсь... дискредитировать вашего укропского военноначальника (ФИО не помню), который громогласно объявил, что российских войск в укропии нет)))
А лично перед тобой я дрожу от страха)))
ничего больше не остаётся, только "требовать"
они это для другого делают