Top.Mail.Ru
Ответы

Киев требует проводить отвод войск от границ, зафиксированных в минских соглашениях в сентябре?

Они там на полном серьёзе считают, что ополчение отступит?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Не отступят, Незнакомка!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну Шурик тоже требовал прокурора и чё ?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

В Станиці Луганській терористи від ЛНР застосували новий вид зброї – психологічний. Увечері вивезли на пагорб біля Сіверського Донця (що за кілька сотень метрів від райцентру) потужні гучномовці й почали транслювати російську попсу
Детальніше читайте на УНІАН

А вы тут про какой-то отвод войск! Мощный матюгальник тоже неплох!

Аватар пользователя
11лет

Читаете на русском? Ну так и пишите на нём! Смотришь - хрен поймешь, чем вы недовольны)))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Что опять обдолбенцы?
Когда уже смелости хватит называть войска РФ своим именем?

Аватар пользователя
11лет

Я боюсь... очень боюсь... дискредитировать вашего укропского военноначальника (ФИО не помню), который громогласно объявил, что российских войск в укропии нет)))
А лично перед тобой я дрожу от страха)))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

ничего больше не остаётся, только "требовать"

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

они это для другого делают



Видео по теме