Где взять транс. 220/10.5В: 3.5Ампера

Сгорел транс., от перепада напряжения. у сабвуфера, негде не могу такой найти?

Может там сгорел термопредохранитель? Находиться под цветным скочем... на первичной обмотке

отмотать с похожего транса, трудно будет. на радио рынке, купи на такое же напряжение, током не менее 3.5А

Искусственный интеллект

Точно! Шукай под изоляцией предохранитель! Замкни его и пляши на всю деревню....

В электротоварах бывают близкие по параметрам

разбери и перемотай!

в крайнем случае можно взять транс ТН ( трансформатор накальный) от тн-51 до тн-61 разве что не подходит тн-52
у них есть обмотки по 5 вольт, их последовательно т. е будет 10 воьл

Можно взять 220/12 V и частично отмотать вторичную обмотку.