☆★☆ Вы быстро ..вскипаете, как чайник ? ))
По дате
По рейтингу
2015 Февраль
❤ 1 ➽ Может и при холоде! Поместить его в сосуд, и выкачать из сосуда воздух, вода сама закипит.. закон физики...
не. я как самовар. пыхчу, пыхчу, а потом как кипяточком со всего размаха....
Ты что куришь ??!
Смотря как горит камфорка : )
незнаю как я но чайник у меня час вскипает
Видео по теме