Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Зачем маги сидят на грибах, *?(

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

скорее грибковые инфекции сидят во многих, что позволяет развитию галлюцинаций их споры витают в воздухе роем

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

мы на плесени сидим))

Аватар пользователя
Профи
11лет

по другому магом не станешь

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Наступай наше завтра скорей !
Распахнись небосвод !
Мы гоняли вчера голубей ,
Нынче спутников пустим в полёт !
Пусть летят они летят, И нигде не встречают преград! Пусть летят они летят, Словно в зимние дни снегопад )))

Источник: Михаил МАТусовский .
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мухомор для того и созданы богом, даже Ленин на них сидел

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

они без кофеина )))

Источник: Малахов +
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

стульев не хватает ,,,

Аватар пользователя
11лет

Мягко.... наверное.... вот и сидят....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Б-блин, забыл про грибы, находясь в лесу.

Аватар пользователя
Гений
11лет

чтоб не скучать.. жизнь такая короткая а бытье такое монотонное и однообразное..



Видео по теме