Зачем маги сидят на грибах, *?(
По дате
По рейтингу
скорее грибковые инфекции сидят во многих, что позволяет развитию галлюцинаций их споры витают в воздухе роем
мы на плесени сидим))
по другому магом не станешь
Наступай наше завтра скорей !
Распахнись небосвод !
Мы гоняли вчера голубей ,
Нынче спутников пустим в полёт !
Пусть летят они летят, И нигде не встречают преград! Пусть летят они летят, Словно в зимние дни снегопад )))
Источник: Михаил МАТусовский .
Мухомор для того и созданы богом, даже Ленин на них сидел
они без кофеина )))
Источник: Малахов +
стульев не хватает ,,,
Мягко.... наверное.... вот и сидят....
Б-блин, забыл про грибы, находясь в лесу.
чтоб не скучать.. жизнь такая короткая а бытье такое монотонное и однообразное..
Видео по теме