Потянул плечо
Отжимался на кулаках (без разминки :( ) Последние разы уже через себя пытался отжиматься. В итоге болит левое плечо. Когда делаю круговые движения, и т. д.. Прошло уже 3 дня, болит намного меньше, но заниматься пока не хочу.
Что это может быть, чем мазать и когда пройдет?
По дате
По рейтингу
Потнялу, пройдет. В следующий раз проводи хорошую разминку перед отжиманиями.
растирайся разогревающими кремами для тела, они ускорят лечение. спорт не бросай. но занимайся без фанатизма. легкие гантельки и тп. боль при упражнениях не должна чувствоваться ни в коем случае. у самого давеча было 2 травмы плеча. примерно за месяц полностью всё проходит.
отжимайся по подходам)
Так и делаю =) на последнем подходе уже силой мысли отжимался :D а после-растяжение
Видео по теме