На кусочек чёрного хлеба какой колбаски лучше? Или, всё таки, сальца?
По дате
По рейтингу
таки лучше два кусочка. один с колбаской, а другой с сальцем.
Колбаску ливерную (там есть все -титька писька хвост)
во народ жирует: хлеб жрет, да так еще и с колбаской...
ну не всё же народное хозяйство шуйге в распоряжение...
Видео по теме