Болит зуб
Вот уже 3 день болит зуб (( мне уже вообще плохо стало, давление упало ( а все нормальные стамотологи только завтра будут работать ( болит импульсивно но терпимо, я без обезболивающих терплю ( на холодное и горячие, кислое и т. д реагирует нормально как и другие зубы, а вот если надавить или ударить то больно но только с передней стороны зуба! ( подскажите что это, как эту боль успакоить хоть на время не могу терпеть надоело (
По дате
По рейтингу
только анальгетики, кетанал, кетарол, вам в помощь.
иди к стоматологу
1-3 капли чистого спирта на зуб.
Видео по теме