Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Болит зуб

Вот уже 3 день болит зуб (( мне уже вообще плохо стало, давление упало ( а все нормальные стамотологи только завтра будут работать ( болит импульсивно но терпимо, я без обезболивающих терплю ( на холодное и горячие, кислое и т. д реагирует нормально как и другие зубы, а вот если надавить или ударить то больно но только с передней стороны зуба! ( подскажите что это, как эту боль успакоить хоть на время не могу терпеть надоело (

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

только анальгетики, кетанал, кетарол, вам в помощь.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

иди к стоматологу

Аватар пользователя
Мастер
11лет

1-3 капли чистого спирта на зуб.



Видео по теме