Девушки, вот вы пришли на свидание, а парень ноется и ворчит. Что будете делать?
По дате
По рейтингу
Наверно будет правильно набздеть ему в лицо
уйду
всегда можно сказать друг другу -пока
..это же, не обязанность...
Сменю тему. Если не поможет распрощаюсь
уйду, не люблю пессимистов
Видео по теме