Top.Mail.Ru
Ответы

Наступит ли в России смутное время после окончания правления Путина, как это было уже после правления Ивана Грозного?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

ты уже трясёсся?

Аватар пользователя
11лет

Каво вы хотите видеть у власти. Тот кто про.... ет Россию. И вы станете рабом

Аватар пользователя
Профи
11лет

вот поэтому и будет смутное время

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

горбачёва и борю вам надо? а вот вам х под нос

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Жди, только очень жди ( и далее по тексту). Береги себя - не отбрось копыта пока ждёшь

Аватар пользователя
Профи
11лет

не понял

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нет конечно. Смуты можно было ожидать во время отказа Бориса от власти, когда достаточно крепки были позиции амеролибералов и коммунистов, сейчас нет ни серьезной партии, ни личности способной противостоять центристам

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Путин и есть смутное время.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Смотря каким будет это окончание. Если к примеру его убьют восставшие дело запросто может дойти до гражданской войны.



Видео по теме