Наступит ли в России смутное время после окончания правления Путина, как это было уже после правления Ивана Грозного?
По дате
По рейтингу
ты уже трясёсся?
Каво вы хотите видеть у власти. Тот кто про.... ет Россию. И вы станете рабом
вот поэтому и будет смутное время
горбачёва и борю вам надо? а вот вам х под нос
Жди, только очень жди ( и далее по тексту). Береги себя - не отбрось копыта пока ждёшь
не понял
Нет конечно. Смуты можно было ожидать во время отказа Бориса от власти, когда достаточно крепки были позиции амеролибералов и коммунистов, сейчас нет ни серьезной партии, ни личности способной противостоять центристам
Путин и есть смутное время.
Смотря каким будет это окончание. Если к примеру его убьют восставшие дело запросто может дойти до гражданской войны.
Видео по теме