Как вам такая игра?

У есть возможность выбрать более точную настройку, обширные карты и геймплей.
Про оптимизацию поподробней:
Для слабых пк.
1)видео:
Для снижения нагрузки можно убрать все незначительные мелкие предметы, например заходите в дом на столе дофина всего стоит это грузит видео, при настойках это все "дофига" можно убрать, в итоге останется легенький стол. Висит картина - изображение сжимается до размеров аватарки, в итоге вроде что-то нарисовано из квадратиков. Сложные текстуры и фигуры упрощаются.
2) ОЗУ
Прежде чем информация поступит на память видеокарты она обрабатывается в ОЗУ но так как эта информация в итоге не используется, почему бы ее просто не брать из ЖД. Ведь в картах полно ненужной мелочи оттягивающей львиную долю ресурсов.
3) цп
Из 1 и 2 пунктов выходит не менее полезное облегчение для цп.
Для сильных пк все проще, здесь и расписывать не надо.
P.S. благодаря такой оптимизации можно расширить карты до глобальных размеров как в планетсайд.
Все это я расписал в обобщенном виде чтобы рассказать о более глубокой настройке, которая будет, уйдёт много времени.

Дополнен

Ебучий браузер, пол текста не написал.

Дополнен

Я к тому что написано было гораздо больше.

И что этими словами ты хотел донести до людей?

Да хз. Если честно то у меня тут половина теста отсутствует из-за браузера

Я больше написал но ебаный браузер просто половину текста убрал.

чё