Помешалась на почве похудения!

развилась паранойя на этой почве. перестала пользоваться помадами и кремами, вдруг в них калории? посуду мою сто раз, чтоб точно отмыть от еды, боюсь дышать, если вкусно пахнет, боюсь даже дотронуться до еды, вдруг через кожу калории усвоятся? с ума сошла, короче. что делать?

Могу подсказать вам хороший сайт: diets.ru, там в разделе "консультация" найдёте много хороших онлайн-помощников (бесплатных): диетологи, психологи и другие. Там надо все время выслеживать: консультанты постоянно меняются.

естественный отбор в природе, дураки погибают

К психиатру.

Хватит прикалываться)))

пропадать