Ну помогите ну пожалуйста я не хочу быть тупой: С
Как избавиться от компьютерной зависимости, и других болезней созданных компьютером!
И как сидеть за компьютером без вреда человеку? (Забросить немогу потому что моя мечта делать мультфильмы в 3d)
Причина комп зависимости компьютерные игры ведь в них человек живет райской жизнью а в реале все очень очень тяжело
Найдите себе увлечение в реальной жизни - запишитесь на какие-нибудь курсы танцев, английского, живописи и т. д . Сходите на какой-нибудь живой тренинг по общению -там вы заведете себе массу нетупых друзей и вместе с ними сможете организовывать свой досуг
но мечта другая: с
Мой сосед в общаге просто взял и удалил ВСЕ, что не касается учебы со своего ноута .
Сдал сессию без троек.
Вот и ты оставь самое ВАЖНОЕ
я хочу мультфильмы делать в 3д
Составите расписание, сидите за компьютером отведенное время. Если у вас не хватает на это воли – помочь кто-то другой вам не сможет. А мечта хорошая, кошерная. Удачи ;)