Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Проколоть уши это больно?

Дополнен

2 года собираюсь страшно

Дополнен

и еще этот пистолет он похож на автомат? или пистолет?

Дополнен

уже передумала когда увидела фотку этого пистолета

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет, больше страшно
Тянуть тоннель больнее намного
Прокалывай)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мне пистолетом в салоне красоты прокалывали. По-моему, практически не больно :) Ведь в мочке уха не очень много нервных окончаний.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мне прокалывали специальной хирургической иголкой :))) 25 лет назад :))) Терпимо было. Дочкам своим прокалывала ушки в 5 лет старшей и в 3,5 года младшей - им было не больно (пистолетом в салоне). Старшая этим летом ещё одну дырочку проколола, вообще сама ходила :)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ни капли не больно, летом прокалывала. Ты даже заметить не успеешь)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Это вообще не больно, если думать в момент прокалывания о чем-то другом.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

один раз немного потерпеть и потом с красотой ходить на ушах.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Как укол

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

это не нужно

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я колола пистолетом в салоне
Лет в 5 нет это не больно но неприятно
Но это достаточно быстро
Насколько я знаю иголкой больнее рисковать не буду
Вот мне 14 к лету
Нос проколю тоже пистолетом
Похож на пистолет маленький но точно уже не помню

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Сначала очень больно, потом боль утихнет. После прокалывания тебе наденут простые серьги и ты будешь обрабатывать место прокола.



Видео по теме