Проколоть уши это больно?
2 года собираюсь страшно
и еще этот пистолет он похож на автомат? или пистолет?
уже передумала когда увидела фотку этого пистолета
Нет, больше страшно
Тянуть тоннель больнее намного
Прокалывай)
Мне пистолетом в салоне красоты прокалывали. По-моему, практически не больно :) Ведь в мочке уха не очень много нервных окончаний.
Мне прокалывали специальной хирургической иголкой :))) 25 лет назад :))) Терпимо было. Дочкам своим прокалывала ушки в 5 лет старшей и в 3,5 года младшей - им было не больно (пистолетом в салоне). Старшая этим летом ещё одну дырочку проколола, вообще сама ходила :)
Ни капли не больно, летом прокалывала. Ты даже заметить не успеешь)
Это вообще не больно, если думать в момент прокалывания о чем-то другом.
один раз немного потерпеть и потом с красотой ходить на ушах.
Как укол
это не нужно
Я колола пистолетом в салоне
Лет в 5 нет это не больно но неприятно
Но это достаточно быстро
Насколько я знаю иголкой больнее рисковать не буду
Вот мне 14 к лету
Нос проколю тоже пистолетом
Похож на пистолет маленький но точно уже не помню
Сначала очень больно, потом боль утихнет. После прокалывания тебе наденут простые серьги и ты будешь обрабатывать место прокола.