Top.Mail.Ru
Ответы

Я наверно вступлю скоро в РОВС, а вы как к нему относитесь ?

Ру́сский Обще-Во́инский сою́з создан в 1924 году в Белой эмиграции Главнокомандующим Русской Армии генерал-лейтенантом бароном Петром Врангелем. Первоначально союз объединял военные организации и союзы Белой эмиграции во всех странах, в настоящее время объединяет потомков участников Белого движения и их единомышленников.

Основным принципом Русского Обще-Воинского Союза является беззаветное служение Родине, непримиримая борьба против коммунизма и всех тех, кто работает на расчленение России. Русский Обще-Воинский Союз стремится к сохранению основ и лучших традиций и заветов Русской Императорской армии и армий белых фронтов Гражданской войны в России.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

я не военный Союз Михаила Архангела нормально будет

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Вступай и не попадайся нам - рабочим и крестьянам...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да уж! Впрочем, путинский режим рухнет - с врагов нашей Советской Власти спросим строго.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Куда бы не подался - фсб найдёт!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Лучше в НОРД ( Национально-Освободительное Русское Движение).



Видео по теме