Top.Mail.Ru
Ответы

Это правда? (вн) )

Дополнен

Можно поподробнее!)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Если смотреть в корень то да....
Но это в большинстве проблемы которые и делают нас людьми в лучшем смысле....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не зря обручальное кольцо одевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Да, хорошо, что не на средний пальчик)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Вообще-то, брак - это добровольное мученичество. Так что, это очень даже похоже на правду...

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

в какой то степени это так

Источник: Доброго Дня Наташа!
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Доброго дня, Слава!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

от части правда

Аватар пользователя
Гений
11лет

Возможно....

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Есть доля правды.
Невежды набрав багаж нерешённых проблем
мечтают эту ношу впихнуть кому либо.
А вежда решив все проблемы коих осилил сам
встречает того с кем возможно решить ту проблему
что не решать одному. Скажем, к примеру, социальную проблему.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Но возникли бы другие.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

правда, но если жить одному то все рано проблемы будут, другие но будут

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Жить одному, значит решать проблемы за двоих ;)



Видео по теме