Это правда? (вн) )
Можно поподробнее!)
Если смотреть в корень то да....
Но это в большинстве проблемы которые и делают нас людьми в лучшем смысле....
Не зря обручальное кольцо одевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь.
Да, хорошо, что не на средний пальчик)
Вообще-то, брак - это добровольное мученичество. Так что, это очень даже похоже на правду...
в какой то степени это так
Доброго дня, Слава!
от части правда
Возможно....
Есть доля правды.
Невежды набрав багаж нерешённых проблем
мечтают эту ношу впихнуть кому либо.
А вежда решив все проблемы коих осилил сам
встречает того с кем возможно решить ту проблему
что не решать одному. Скажем, к примеру, социальную проблему.
Но возникли бы другие.
правда, но если жить одному то все рано проблемы будут, другие но будут
Жить одному, значит решать проблемы за двоих ;)