С России уже всю дань собрали или дальше будут грабить???
По дате
По рейтингу
Это только от нас зависит. ..будем молчать ...они и дальше обдирать нас будет.... но судя по тому что страны БРИКС хотят отказаться от доллара. ..то халява скоро для запада закончится
А кто ее грабит то?
Да ты посмотри на наших миллиардеров )))))))) -они и грабят
еще есть места, где навар остался
скорее бы закончилась нефть...
Совсем не думаем?
пока в трусах не оставят
Видео по теме