Нужна помощь ппц просто!
В интернете я спокойно общаюсь с девушкой, а когда я встречаю её в школе сразу будто язык проглотил!
Она мне оч нравится, она говорит что я ей тоже нравлюсь но вот такая у меня беда =((
Мне 13
Скоро 14 февраля а я ссу!
выпей немного шампанского перед общением
в 12?Ага щас!
____ Даже если ты и в уме (не только в интернете) научишься гладко с ней общаться, то если ты не тренировался проговаривать речь вслух (пусть и сначала в одиночестве) , то даже начав говорить - обнаружишь что получается не так гладко как в воображении . Так что тренируйся как артисты, вся жизнь - игра ...
Не надо стесняться! Будь мужиком то в конце концов, соберись !!!
Повезло тебе!
Мне 22 года и я девственник! И у меня никогда не было девушки!
Жёстко тебе
Мне 13
Скоро 14 февраля а я ссу!
Не парься, парень не может быть девственником, у него только может быть первый раз (у тебя нету же девственной плевы).