Top.Mail.Ru
Ответы

Нужна помощь ппц просто!

В интернете я спокойно общаюсь с девушкой, а когда я встречаю её в школе сразу будто язык проглотил!

Она мне оч нравится, она говорит что я ей тоже нравлюсь но вот такая у меня беда =((

Дополнен

Мне 13
Скоро 14 февраля а я ссу!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

выпей немного шампанского перед общением

Аватар пользователя
Ученик
11лет

в 12?Ага щас!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

____ Даже если ты и в уме (не только в интернете) научишься гладко с ней общаться, то если ты не тренировался проговаривать речь вслух (пусть и сначала в одиночестве) , то даже начав говорить - обнаружишь что получается не так гладко как в воображении . Так что тренируйся как артисты, вся жизнь - игра ...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не надо стесняться! Будь мужиком то в конце концов, соберись !!!

Аватар пользователя
11лет

Повезло тебе!

Мне 22 года и я девственник! И у меня никогда не было девушки!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Жёстко тебе
Мне 13
Скоро 14 февраля а я ссу!

Аватар пользователя
Профи
11лет

Не парься, парень не может быть девственником, у него только может быть первый раз (у тебя нету же девственной плевы).



Видео по теме