Top.Mail.Ru
Ответы

Подскажите. Не понимаю, действительно ли так. Сказал, что вызываю на утро что-то вроде отвращения.

Спим полгода, несколько лет назад встречались. Пишет, звонит, понимаем друг-друга с полуслова... Знаю, что никого кроме меня нет. Хотя выбор у него есть. Так вот... в какой-то момент завела разговор просто из интереса... Спросила, было ли у него такое, что человек тебе нравиться, ты с ним спишь, а потом на утро смотреть на него не можешь. Ответил, что да. На вопрос общается ли он потом с этими девушками ответил "ну с тобой же общаюсь". Достаточно резко еще как-то сказал. Кольнуло, конечно. Зная его, мог специально так сказать... Непонятно, зачем он тогда продолжает что-то со мной. Почему остается у меня, если ему вот так... В общем подскажите, может ли быть такое, что я вызываю в нем какое-то такое отрицание, а он продолжает общаться и спать.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

глупые вопросы задаешь, вот он так и ответил

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Задали неприятный для него вопрос- получили такой же ответ. Не провоцируйте, не лезьте к нему в прошлую жизнь.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ну я осознала потом, что, видимо, больная тема. только теперь вот думаю, а если и действительно какую-то такую реакцию вызываю? это же совсем тогда что-то нездоровое.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не дорожит он вами. Вот и весь сказ

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вот это тот вариант, когда не было проблем - так придумали. А можно было просто жить и не заморачиваться

Аватар пользователя
Профи
11лет

ему просто удобно. Пришёл и взял когда захотел! Брось его, не будь тряпкой

Аватар пользователя
Ученик
11лет

самая большая проблема в том, что, наверное, наоборот происходит. он-то меня в людные места зовет по большей части..))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

хотя идея с бросить - вполне логична

Аватар пользователя
Оракул
11лет

вот из мухи слона женщины умеют раздуть.... мало ли че он ляпнул ты хоть погашай весь негатив, а не раздувай.... утром если еще пьющий то вообще тошнотикти на весь белый свет....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

так я и не раздувала. даже не ушла, отвернулась.. он спросил "все? больше вопросов нет? " сказала, что это перевариваю. на том и все, не раздувала, ничего не говорила. а сама себе накрутила уже

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Секс за общение... да у тебя тут щас номер телефона спрашивать начнут...



Видео по теме