Нужна помощь с географией. Практическая работа по Бразилии и Перу

Не сравнение а именно работа
Всего 7 вопросов
1. Какие карта надо использовать при описании страны
2. В каков части материка расположена страна? Как называется столица
3. Особенности рельефа ( общий характер поверхности, основные формы рельефа и распределение высот). Полезные ископаемые страны
4. Климатические условия в разных частые страны ( климатические пояса, средние температуры июля и января, годовое количество осадков). Различия по территории и по сезонам
5. Крысиные реки и озера
6. Природные зоны и их основные особенности
7. Народы, населяющие страну. И их основное занятие

Искусственный интеллект

Всё о Бразилии
Название страны происходит от португальского brasa, что означает «жар, раскаленные угли» (так португальцы называли красный сандал, который некоторое время являлся главным предметом экспорта из Бразилии в Европу).

Столица Бразилии. Бразилиа.
Площадь Бразилии. 8511996 км2.
Население Бразилии. 206.1 млн. чел.
ВВП Бразилии. $2.346 трлн.

Расположение Бразилии. Бразилия — наибольшее государство Латинской Америки. На севере граничит с Гайаной, Венесуэлой, Суринамом, Французской Гвианой, на северо-западе — с Колумбией, на западе — с Перу и Боливией, на юго-западе — с Парагваем и Аргентиной, на юге — с Уругваем. На востоке омывается водами Атлантического океана.
Далее тут https://geographyofrussia.com/braziliya/

Всё о Перу
Название страны происходит от реки Пиру, что на языке местных индейцев означает «река».

Столица Перу. Лима.
Площадь Перу. 1 285 216 км2.
Население Перу. 27 484 тыс. чел.

Расположение Перу. Перу находится на западе Южной Америки и граничит на севере с Колумбией и Эквадором, на востоке — с Бразилией и Боливией, на юге — с Чили, на западе омывается Тихим океаном.
Далее тут https://geographyofrussia.com/peru/