Подскажите!!!
Проблема с компом, после включения загорается черный экран и белыми буквами на английском пишет, что он проверяет диск D,я могу это остановить но это не рекомендуется там есть стадии этой проверки и проценты, он пишет что удаляет файлы и перезаписывает их. что мне делать? если это вирус то как избавиться!?
это не комп проверяет, это ты в антивируснике сама, ранее, активировала сканирование из под DOC
это не вирус это утилита CHKDSK которая запускается когда с вашим жёстким диском происходит что-то неладное при включении компьютера есть 10 секунд чтобы отменить процедуру любой клавишей но это того не стоит
и она не удаляет файлы, а только битые сектора из файловой системы (физически перемещает файлы)
А как понять что она закончила работу? он написал стадия 3/3,но ничего не включает
ничего не делать. Жёсткий диск надо поменять тебе, он уже крашится весь. Вирус тут не причём