Почему в современном обществе много женственных мужчин и мужественных женщин?
Вирус Фрейда оказался проворнее чем птичий грипп и спид )
Мужчины - женитесь! Женщины - мужайтесь!
Таков уровень внутренней культуры.
Потому что если женщина много зарабатывает, то может контролировать мужчин и то, что они делают. Мужчины будучи подчиненными находятся в положении женщин.
В обществе равных возможностей всё уравнивается.
Хорошо бы, если этим ограничилось - сейчас уже трансвеститы хотят прав)
Да уж! Это нечто!!!
Каждая женщина мечтает о ласковом и нежном любовнике, но у ласковых и нежных мужчин уже есть любовники. Все это влияние европедиков на нашу жизнь.
В обществе размыты половые роли.
развитие технологий и социальных удобств (ясли, детсады) - во многих отраслях отпала необходимость в физической силе, что позволило мужчинам не напрягаться, а женщинам проявлять инициативу вне семьи
Ищите корни в семьях, как правило, неполных.