Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в современном обществе много женственных мужчин и мужественных женщин?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Вирус Фрейда оказался проворнее чем птичий грипп и спид )

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мужчины - женитесь! Женщины - мужайтесь!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Таков уровень внутренней культуры.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Потому что если женщина много зарабатывает, то может контролировать мужчин и то, что они делают. Мужчины будучи подчиненными находятся в положении женщин.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

В обществе равных возможностей всё уравнивается.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Хорошо бы, если этим ограничилось - сейчас уже трансвеститы хотят прав)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Да уж! Это нечто!!!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Каждая женщина мечтает о ласковом и нежном любовнике, но у ласковых и нежных мужчин уже есть любовники. Все это влияние европедиков на нашу жизнь.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В обществе размыты половые роли.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

развитие технологий и социальных удобств (ясли, детсады) - во многих отраслях отпала необходимость в физической силе, что позволило мужчинам не напрягаться, а женщинам проявлять инициативу вне семьи

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Ищите корни в семьях, как правило, неполных.



Видео по теме