Если честно на РФ я не в обиде... Мне просто солдат наших жалко... и народ страдает по обе стороны.. Господь всё разрешит
как нужно..
По дате
По рейтингу
В этом я с тобой абсолютно согласен !
Свою обиду направь на Порошенко и всю его команду. Там корень зла
Простых людей очень жалко. Но почему же Порошенко, Яйценюх, ТУрчинов и пр до сих пор сидят и пьют кровь у народа?
посидел бы с нашей стороны... такие вопросы не задавал бы
ему пох в обиде ты или не в обиде
на бога надейся, а сам не плошай... у меня друг уехал добровольцем в Донбасс, защищать простой народ от правосеков и западенцев... он корректировщик...
лично мне на тебя начхать и на твои обиды тем более.
солдатиков жалко.., правый сектор - фанатики, полицаи и убийцы, они знали на что шли.., и собаке собачья смерть. А простых солдатиков жалко...
Правакационный вопрос?
Ничего подобного... жизнь продолжаетьчя
Видео по теме