Top.Mail.Ru
Ответы

Если честно на РФ я не в обиде... Мне просто солдат наших жалко... и народ страдает по обе стороны.. Господь всё разрешит

как нужно..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

В этом я с тобой абсолютно согласен !

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Свою обиду направь на Порошенко и всю его команду. Там корень зла

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Простых людей очень жалко. Но почему же Порошенко, Яйценюх, ТУрчинов и пр до сих пор сидят и пьют кровь у народа?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

посидел бы с нашей стороны... такие вопросы не задавал бы

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ему пох в обиде ты или не в обиде

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

на бога надейся, а сам не плошай... у меня друг уехал добровольцем в Донбасс, защищать простой народ от правосеков и западенцев... он корректировщик...

Аватар пользователя
Гений
11лет

лично мне на тебя начхать и на твои обиды тем более.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

солдатиков жалко.., правый сектор - фанатики, полицаи и убийцы, они знали на что шли.., и собаке собачья смерть. А простых солдатиков жалко...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Правакационный вопрос?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ничего подобного... жизнь продолжаетьчя



Видео по теме