Top.Mail.Ru
Ответы

Как думаете парень не должен сидеть на диете а есть все что захочет? рост 181см, вес 70

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

для такого роста 70 кг - это мало, надо больше есть

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Спорт зал, пробежки, велосипед, свежий воздух, а диета это баловство, для ленивых, но обжираться до потери пульса тоже конечно не стоит. Хотя девушкам тоже я считаю диета не нужна, фитнес, пробежки, свежий воздух)))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не согласен, в бодибилдинге диета очень важна, особенно в натуральном

Аватар пользователя
Гуру
11лет

мужик должен мясо есть, сало и хлеб, пить молоко и кефир, а не хотдоги, чипсы и кока-колу

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Развиваться и совершенствоваться это удел женщин а мужикам что-нажраться, подраться и набоковую, мы и так само совершенство...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

должен мясо есть, и баб того...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

какая там диета-маета... ешь, что хочешь... толще не станешь... выше - тоже...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

парень должен сбалансированно питаться



Видео по теме