Как думаете парень не должен сидеть на диете а есть все что захочет? рост 181см, вес 70
По дате
По рейтингу
для такого роста 70 кг - это мало, надо больше есть
Спорт зал, пробежки, велосипед, свежий воздух, а диета это баловство, для ленивых, но обжираться до потери пульса тоже конечно не стоит. Хотя девушкам тоже я считаю диета не нужна, фитнес, пробежки, свежий воздух)))))
не согласен, в бодибилдинге диета очень важна, особенно в натуральном
мужик должен мясо есть, сало и хлеб, пить молоко и кефир, а не хотдоги, чипсы и кока-колу
Развиваться и совершенствоваться это удел женщин а мужикам что-нажраться, подраться и набоковую, мы и так само совершенство...
должен мясо есть, и баб того...
какая там диета-маета... ешь, что хочешь... толще не станешь... выше - тоже...
парень должен сбалансированно питаться
Видео по теме