Top.Mail.Ru
Ответы

В Псковской области отменили пригородные электрички, Народу и так нет, а Вы дафай убивай Украину??

Дополнен

диагноз подходит всем в кремле

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Милейший, пройдите в палату.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

у тебя что, шизофазия???

ps. шизофазия, или речевая разорванность - симптом психических расстройств, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует содержанию бреда.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

не только в Псковской.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Памятка в период информационной войны

1. Любая война закончится.

2. Каждый народ состоит из разных людей. Не
все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.

3. Политики договорятся, а ты останешься с
теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».

4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй
информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить).
Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это
честно. Остальное — участие во вранье.

5. Хочешь высказать свое отношение к политике
— выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.

6. Не нравится мнение другого человека, но
очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке,
ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.

7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это
патология.

8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны
даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё
сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не
будь дураком.

9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.

Всем мира и добра!

Спасибо за понимание! ​

Аватар пользователя
Оракул
11лет

да народ вообще озверел

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Электрички убивают народ Украины?
Мысль, для меня не доступная....

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ученик, пора на укол!

Аватар пользователя
11лет

Вопрос про электрички или про что?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Если "народу и так нет", зачем электрички? Кого возить?



Видео по теме