В Псковской области отменили пригородные электрички, Народу и так нет, а Вы дафай убивай Украину??
диагноз подходит всем в кремле
Милейший, пройдите в палату.
у тебя что, шизофазия???
ps. шизофазия, или речевая разорванность - симптом психических расстройств, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует содержанию бреда.
не только в Псковской.
Памятка в период информационной войны
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не
все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с
теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй
информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить).
Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это
честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике
— выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но
очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке,
ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это
патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны
даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё
сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не
будь дураком.
9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.
Всем мира и добра!
Спасибо за понимание!
да народ вообще озверел
Электрички убивают народ Украины?
Мысль, для меня не доступная....
Ученик, пора на укол!
Вопрос про электрички или про что?
Если "народу и так нет", зачем электрички? Кого возить?