А правда, что по натуре, все бабы стервы? Или это только в песне поётся?
По дате
По рейтингу
90 процентов стервы
Дыма без огня не бывает.
одна дура спела про себя... все сразу захотели быть такими же... не понимая и не зная ее жизни... и чем она закончит свою жизнь....))))
тебе повезло что ты не сталкивался с действительно стервами.
а правда, что все мужики - козлы или это просто фраза такая?
не слышал такой фразы. подтверждение есть?
Бабы да, женщины нет
А есть разница?
если эту натуру разбаловать, то все могут быть
Не все .
Видео по теме