Происходит во сне, Астрал?
когда я засыпала, я почувствовала как будто я в космосе, и во круг звезды, так было 2 раза, как бы не пыталась снова не получается, что это было???? после этого я начала чувствовать как пальцы немеют и одеяло перестаю ощущать одеяло которое было на мне, а пальцы, ноги медленно поднимаются в верх, это и есть выход в астрал? или воображение))))) но если так, то как мне до конца выйти с тела, так как больше выйти не получается?
По дате
По рейтингу
Нельзя выходить в астрал! Там обитают духи тьмы. Они так и мечтают утащить кого-нибудь из людей в адскую бездну.
посрал? ой какой ужас
кастрал
Не шути с этим, можно и не вернуться
Диметилтриптамин в помощь.
Ты гот?
Я похожа на гота?
Видео по теме