Происходит во сне, Астрал?

когда я засыпала, я почувствовала как будто я в космосе, и во круг звезды, так было 2 раза, как бы не пыталась снова не получается, что это было???? после этого я начала чувствовать как пальцы немеют и одеяло перестаю ощущать одеяло которое было на мне, а пальцы, ноги медленно поднимаются в верх, это и есть выход в астрал? или воображение))))) но если так, то как мне до конца выйти с тела, так как больше выйти не получается?

Нельзя выходить в астрал! Там обитают духи тьмы. Они так и мечтают утащить кого-нибудь из людей в адскую бездну.

посрал? ой какой ужас

кастрал

Не шути с этим, можно и не вернуться

Диметилтриптамин в помощь.

Ты гот?

Я похожа на гота?