Помогите кто может, проблема с ноутом!!!
Ну не то что бы с ноутом, проблема с гнездом для наушников, я давненько дёрнул за провод наушников, когда они были воткнуты в ноут, и это самое гнездо треснуло, теперь звук идёт и от динамиков, и от наушников (когда они воткнуты). Не знаю что делать, разбирал, смотрел, никак отсоединить нельзя, по моему. В ремонт нести? Может кто сталкивался и решил эту проблему, без помощи мастера! (HP pavilion g6 2240sr)
По дате
По рейтингу
Лучше - не лезь... к мастеру!
Без помощи мастера, такие проблемы решают только мастера и люди с прямыми руками.
В ремонт нести
Видео по теме