Top.Mail.Ru
Ответы

А Ваш муж тоже рыбак?

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

сочувствую))

Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Эх, рыбаки уже не те )))

Эх, - вздыхали рыбаки, - Это разве судаки?

Раньше вытащишь, бывало, хвост бывало с полруки!

-Эх, - вздыхали судаки, - Раньше были червяки.. .

Червяком одним бывало наедалось полреки!

-Эх, - вздыхали червяки, - Раньше были рыбаки!. .

Мы послушать их, бывало, сами лезли на крючки!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

☆★☆ Нее.. он - Рак, но селёдку любит ))

Источник: )))
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Жена мужу:
-О! Сколько рыбы принёс с рыбалки как никогда не приносил...
-Да, Васька гад водку дома забыл...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Можно быть, муж ловит рыбу без блесны?

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

И Охотник тоже!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Рыбак, завалил рыбой! И все деньги на какие-то мармышки уходят!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

В смысле, поет так же? : )

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет, он рыба



Видео по теме