А Ваш муж тоже рыбак?
Дополнен
По дате
По рейтингу
сочувствую))
Эх, рыбаки уже не те )))
Эх, - вздыхали рыбаки, - Это разве судаки?
Раньше вытащишь, бывало, хвост бывало с полруки!
-Эх, - вздыхали судаки, - Раньше были червяки.. .
Червяком одним бывало наедалось полреки!
-Эх, - вздыхали червяки, - Раньше были рыбаки!. .
Мы послушать их, бывало, сами лезли на крючки!
☆★☆ Нее.. он - Рак, но селёдку любит ))
Источник: )))
Жена мужу:
-О! Сколько рыбы принёс с рыбалки как никогда не приносил...
-Да, Васька гад водку дома забыл...
Можно быть, муж ловит рыбу без блесны?
И Охотник тоже!
Рыбак, завалил рыбой! И все деньги на какие-то мармышки уходят!
В смысле, поет так же? : )
Нет, он рыба
Видео по теме