Почему украинские солдаты все время взрываются?
Сегодня в 4.00 утра в селе Красный Чабан (Каланчакский район Херсонской области) произошел взрыв в одной из палаток, где размещались бойцы Тернопольского батальона территориальной обороны «Збруч».
Как сообщает источник в правоохранительных органах, взорвались боеприпасы, которые бойцы хранили в палатке. В результате взрыва погибло 3 человека, еще 11 получили термические ожоги и в 5:20 были госпитализированы в Чаплынскую районную больницу.
Еще 10 бойцов «Збруча» в настоящее время не найдены.
Может вот поэтому?
Они же киборги. В голове что-то замкнуло - сработала программа самоликвидации.
Еще 10 бойцов «Збруча» в настоящее время не найдены. - перешли на сторону ВСН.
Высочайшая боевая подготовка и знание мат части ...
это что... там хоть боеприпасы.... а вот когда взорвался мешок с гречкой из российского гуманитарного груза....
Cлишком горячие
Расслабься, путотролль. Украина более не предмет твоих забот.