Top.Mail.Ru
Ответы

Почему украинские солдаты все время взрываются?

Сегодня в 4.00 утра в селе Красный Чабан (Каланчакский район Херсонской области) произошел взрыв в одной из палаток, где размещались бойцы Тернопольского батальона территориальной обороны «Збруч».
Как сообщает источник в правоохранительных органах, взорвались боеприпасы, которые бойцы хранили в палатке. В результате взрыва погибло 3 человека, еще 11 получили термические ожоги и в 5:20 были госпитализированы в Чаплынскую районную больницу.
Еще 10 бойцов «Збруча» в настоящее время не найдены.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Может вот поэтому?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Они же киборги. В голове что-то замкнуло - сработала программа самоликвидации.

Еще 10 бойцов «Збруча» в настоящее время не найдены. - перешли на сторону ВСН.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Высочайшая боевая подготовка и знание мат части ...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

это что... там хоть боеприпасы.... а вот когда взорвался мешок с гречкой из российского гуманитарного груза....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Cлишком горячие

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Расслабься, путотролль. Украина более не предмет твоих забот.



Видео по теме