Top.Mail.Ru
Ответы

Ваше мнение об операционной системе Mac OS X

Дополнен

Она работает стабильно из-за ядра Linux/Unix

Дополнен

На мой взгляд тоже кал

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

однажды ее сносил и ставил Windows 7

Аватар пользователя
Ученик
11лет

говно
лично моё мнение

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

моё мнение - это линукс и макос какафка, а винда-7 это няшка)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

не заменима для профессионалов работающих в полиграфическом бизнесе:)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

На mac mini у меня была установлена. Нормально работает, без проблем, комп не виснет.



Видео по теме