Ваше мнение об операционной системе Mac OS X
Дополнен Дополнен
Она работает стабильно из-за ядра Linux/Unix
На мой взгляд тоже кал
По дате
По рейтингу
однажды ее сносил и ставил Windows 7
говно
лично моё мнение
моё мнение - это линукс и макос какафка, а винда-7 это няшка)
не заменима для профессионалов работающих в полиграфическом бизнесе:)))
На mac mini у меня была установлена. Нормально работает, без проблем, комп не виснет.
Видео по теме