Из-а чего может болеть голова?
Уже целый месяц (чуть больше) меня мучает головная боль с правой стороны, начинает болеть ближе к вечеру, или когда наклоняюсь, или же когда занимаюсь спортом... Что это может быть?
Необходимо сделать обследование, но попробовать можно вот ещё что не пить кофе или в 2 раза уменьшить употребление его, не курить не пить спиртное, пить зелёный чай рассыпной разных сортов в идеале кропива, снизить физические нагрузки вдвое но вторую половину занять нагрузкой шеи да иммено чуть показать шею только избегая ипрожнения стоя на голове, просто лес наспину и в этом положении кивать потом вправо лево потом крутить головой типа нет вы говорите, только делать эти занятия не в пириуд боли, и кушать овощи фрукты различные орехи и каши и полностью исключить сахар да надо потерпеть хотябы неделю результат будет сто процентный вы будете в восторге
Голова может болеть изза усталости, длительного стресса, синуситов (в зависимости от локализации) и прочего, вплоть до новообразований.
в данном случае все указывает на мигрень.
обратитесь за помощью к специалисту. он выпишет препараты, купирующие боль.
и обязательно мрт/кт мозга и сосудов.
Что угодно. Возможно, ветром продуло. Я спасалась камфарным спиртом. Втирала в башку на ночь. Прошло только через месяца 3. Но ведь не факт, что вам это поможет.
Давление, возможно на фоне зимних проблем, нехватка кислорода, света и витамин.
нужно идти к неврологу, и скорее всего делать мрт головного мозга.