Top.Mail.Ru
Ответы

Почему у южной америке было проведено меньше исследований чем в африке пипец незнаю

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Исследований чего, простите?
Геологических, да меньше. На африканском континете больше открытого грунта, но самое главное в момент наиболее акивных исследований до Южной Америки ещё не добрались просто. А в Африке в то время уже алмазы добывали.
А вот на счёт остальных: зоологических, биологических, этнографических...
Тут вопрос, где их больше проводилось.



Видео по теме