Кто защищает сегодняшнюю власть в России, зная какая она и как относится к Собственному Народу, тех накол??

Собственный народ делится на мазохистов и на тех, кому это не нужно...
те, кто извращенцы - те и защищают власть которая постоянно лжет, ежеминутно обворовывает КАЖДОГО жителя "своей страны" на 4200 рублей (это по 2014 году).... и которая рассорила "нас" со всем миром и продолжает творить безумие, т. к. у нее 2 варианта: или продолжать (с заведомо печальным исходом... в лучшем случае - вторая "Северная Корея"....или уйти....)

закон и порядок, не слыхал о таком?

Народ защищает.
Народ знает, какая она и как относится к Собственному Народу. Поэтому и защищает.

Как обычно - ФСБ. В России она защищает власть от народа. У неё не просто функции, как у полиции - выходить на антипутиские митинги и задерживать. Он работают на другом уровне. Уровне сознания и подсознания россиян.

Помощь Стрелкову и Мозговому на сайте БФ Глобальные инициативы