Top.Mail.Ru
Ответы

Стоит ли идти работать в военное учебное заведение?

Предложили работу в военной академии. Боюсь соглашаться. Как думаете?
там же только мужики, будут обсуждать меня. Молодого человека у меня нет, вот и будут говорить знакомые, что парня пошла искать.
Боюсь что там будут смотреть все, обсуждать. Я девочка обычная, симпатичная.
Плюс военных не люблю, они очень ограниченные!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

сходи, опыта наберешься, в жизни пригодится, заодно и характер закалишь общаясь с ними

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Зря ты так, о военных. Военный военному рознь. В академию идут серьезные уже ребята. Настоящие мужчины уже, а не салаги, что в училище идут. Иди туда конечно. Будешь там, как за каменной стеной, с теми ребятами. Там не беспределят. Там все по чести, потому что.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Ты что во всех категориях решила спросить?



Видео по теме