Cегодня в Москве ночью была гроза!) Это нормальное явление для начала февраля?
По дате
По рейтингу
нормально, как и снегопад в августе
Это нормальное явление, тем более в Москве )
а можно не язвить?
Конечно, в Москве все особенное !!!
Видео по теме
нормально, как и снегопад в августе
Это нормальное явление, тем более в Москве )
а можно не язвить?
Конечно, в Москве все особенное !!!