Уважаемые мужчины! Ответьте пожалуйста на вопрос! Провожу исследование по диплому!!!

Дайте свою характеристику след. сказочным героиням: Золушка, Белоснежка, Красная Шапочка, Спящая Красавица, Бэлль. Большое спасибо)

Дополнен

Мне нужно ваше представление об этих героинях!

Дополнен

Бэлль - героиня из "Красавица и Чудовище"

Искусственный интеллект

Сюжет, характер, сравнение с другим персонажем?))) Что именно?)

Ваше представление об этих героинях

вопрос неполный, какая характеристика? каких из версий этих персонажей? (старый дисней, книги...) Каких черт?

Кроме того если это исследование - потрать бабло и повесь вопрос в список лидеров.

Это лишь маленькая часть моего исследования

Просто характеристика этих героинь, какие они, на ваш взгляд

по порядку

провинциальная потаскушка, гномья подстилка, мелкая живодерка, капризная стерва, неизвестная мне мадам

Могу сказать только, что все это персонажи перевранных русских былин. Пожалуйста)

Шрэк на*уй! xD