Немцы при сдаче в плен кричали : гитлер капут. Что кричат бандеровцы, когда сдаются в плен?
По дате
По рейтингу
сало капут ))
Они кричат, что не в курсе были с кем воюют.
Я не я, и хата не моя, а моя хата скраю, да и то на том берегу Дона!
-меня насильно угнали, я не стрелял по Донецку!
Я русский!
Они не кричат, их раненными и без сознания в плен берут, а потом связанными убивают .
Опять ты мойша брешишь
Сало упало
Видео по теме