Проблема с наушниками

Смотрю видео на YouTube и вдруг исчезает звук. Проверил наушники в ВК, звука тоже нет. Пере воткнул шнур в USB, звук появился, но через 5 секунд исчез. Помогите!

Дополнен

Вопрос закрыт (Дрова полетели

Пере воткнул шнур в USB, у вас что наушники через usb? Вероятно у вас разрыв кабеля.

обратись к родителям! А если страшно- подойди к учителю информатики в школе!

Они и так не в чём не разбираются

И я дома